Консультации / Хирургия

Шишка

Здравствуйте. В июле на руке появилось синее пятнышко. Буд-то заноза или как прищемила. Ничего не чувствовала. До сентября не прошло. Проколола. Была прозрачная жидкость и капля крови. Запросто опять и все так же. Как буд-то шышечка и чувствую боль когла нажимаю. Что это может быть и куда лучше обратиться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Информативность предоставленных фото не высока. Больше данных за воспалительную гранулёму. Точнее сказать можно после проведения осмотра. Обращаться необходимо к хирургу.
Я была у хирурга. Он сказал, что я задела сосудик. И теперь он вылазит. Если я его зацепляю, с трудом могу остановить кровь. Он сказал так будет всегда. Какие-то дальнейшие действия мне предпринимать? Или реально всю жизнь с этим жить
Возможно Вы как-то не правильно понимаете слова доктора. Но если хирург сказал именно так, то рекомендую обратиться к другому хирургу для получения альтернативного мнения.
Здравствуйте. Дерматооог сказала пока лучше не удалять и попробовать лечение. Прописала лекарства. Как на ваш взгляд, лучше удаление сразу или лечение? Боюсь лечение не помогает в таких случаях. Может я ошибаюсь...
К вопросу приложено фото
Бессмысленная и бесполезная трата времени и средств. Такие болезни лечит хирург, а не дерматолог, так как проблема в подкожной клетчатке, а не в коже.