Консультации / Гинекология

Жидкость в в переднем своде

Здравствуйте, за этот месяц уже 5-е УЗИ (2 в частной клинике и 3 в женской консультации). На всех узи ставили кисты, то на обоих яичниках то на левом лишь, на последнем же УЗИ, получается через две недели после предыдущего, уже 2 кисты в левом яичнике+жидкость в ПЕРЕДНЕМ своде до 25мл. Фото узи прилагаю. Хотелось бы услышать ваше мнение, возможно 2-я киста это доминантный фолликул, как за 2 недели образовалась киста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так понимаю, что матричной беременности нет, поскольку после первого узи пришли месячные? В течение цикла образования в яичнике могут быть функционального характера. Исключить или подтвердить истинные кисты можно лишь на 5-7 день цикла. Вам следует повторить узи еще раз на 5-7 день. В случае если задержки сдайте кровь на хгч.