Консультации / Урология
урология
Моей маме 62 года,прошла УЗИ почек,результаты -киста в почке диаметром 2х1,4см.лечение врач не предложил.чем грозит этот диагноз?

Ничем. Эта киста совершенно не угрожает здоровью Вашей мамы. Ее нужно просто наблюдать - делать УЗИ 1 раз в год.