Консультации / Лекарственные препараты

Схема лечения

Здравствуйте!Врач назначила лечение:амоксицилина клавунат 2 р/день 7 дней+клиндацин ×6.Подскажите пожалуйста ,это нужно одновременно принимать,или последовательно?Если последовательно,можно сначала свечи,затем таблетки?
Здравствуйте! Схема подразумевает совместное применение препаратов , свечи для местного применения и внутрь таблетки . Приём и того и другого препарата . Будьте здоровы !!
Добрый день!Провела лечение, (амоксицилина клавунат 2р1000мг+клиндацин)/7 дней+флуканозол 2 р,далее ацилакт,на 4-5 день отек слизистой и резь,к врачу только на следующей неделе смогу попасть.В чем может быть причина?Может не эффективен ацилакт,с сегодняшнего дня надо принимать лактожиналь,для заселения микрофлоры, но тут уже что то другое видимо надо лечить(Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?
Здравствуйте! Применение клиндацина может вызывать симптомы аллергии - зуд, жжение , отеки. Эти побочные действия встречаются очень часто . Тем более после существенного курса антибиотикотерапии. Ацилакт в норме - аллергических реакций не даёт . Что касается замены на лактожиналь- существенной разницы , я думаю не сделает . Следует обратиться к гинекологу, сдать мазок на микрофлору, посмотреть устранили ли изначальную проблему и куда что сдвинулось по микрофлоре . Будьте здоровы !