Консультации / Гинекология

Длительные и обильные менструации

Здравствуйте. Дочери 12 лет. В августе начались первые месячные. Шли длительно и обильно. Остановили на 9 день (пили крапиву, водяной перец и транексам). Через 20 дней начались снова. Так же обильные, транексамом остановили на 9 день. Через 24 дня начались снова. Первые сутки шли необильно, сменила всего одну прокладку, сегодня ночью протекла 2 раза (постель даже замарала), дала ей транексам и водяной перец. Гинеколог назначал цикловиту и консультацию гемотолога. Сдать кровь на биохимию сказала. У эндокринолога были в прошлом году, гормоны в порядке. С чем могут быть связаны обильные и длительные месячные, реально на транексаме длительно не можем остановить. Что лучше сдать для гемотолога, какие анализы? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гематолог назначит свой спектр анализов. Ничего сдавать до его первой консультации не нужно.