Консультации / Педиатрия

Открыли головку ребенку

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как быть!!! ((( ребенку 2 года были на приёме у хирурга, осмотр к садику, без моего разрешения открыли головку, все порвали ребенку там!! У ребенка не было никаких жалоб!! После этого сказал делать ванночки с ромашкой отдавать полностью головку мыть и после мазать левомиколь, на протяжении недели, ребенок не дается, кричит, плачет, пару раз делали , но не возможно мучать ребенка!!! Вся головка красная кровяная и кожица!! Нельзя иже было открыть!! Как теперь быть, оставить пусть само заживает и делать ванночки?? Потом все сростется обратно и какие последствия будут?? Заранее спасибо
Здравствуйте Делать ванны с ромашкой при появлении покраснений( если нет аллергии на ромашку) До 3 лет считаю нет смысла открывать, в подавляющем большинстве опять закрывается, потому что имеется физиологическая неготовность В 3 года осмотр уролога