Консультации / Гинекология

Кровяные выделения после соскоба цервикально канала и шейки матки

Здравствуйте.подскажите нормально ли то что 28.09 сделали эти 2 процедуры посое которых кров.выделения были как в последние дни месячных.не много.а на 3 й день по незнанию несла тяжелое ведро кг 10 и после этого начались розовые вылеления.теперь ярко красные,без плохого запаха.беспокоит плохое общ.состояние и частые ноющие боли вгизу живота.ставлю свечи метромикон нео.т.к при выписке врачу не понравилось количество выделений.чтоб не развилось воспаление придатков сказала ставить свечи.скажите нормальное ли это состояние или стоит за выходные обратиться в приемное отделение хотя бы.спасибо за ответ большое!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кровянистые выделения в небольшом количестве возможны в норме. Но лучше показаться врачу.