Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте Ольга! Меня зовут Татьяна мне 21 год. У меня есть постоянный партнер. я принимаю противозачаточные таблетки уже больше года. Меня беспокоит, то что у меня постоянные выделения белого цвета и неприятный запах. После купания стоит пройти часа 3 как уже выделения и запах( я ходила гинекологу и мне сказали что у меня большое количество лейкоцитов и что у меня там покраснения. Прописали кучу лекарств противогрибковых и антибиотиков. Ходила на обработки. Мой молодой человек тоже принимал лекарства(противогрибковые).Пролечилась я 7 дней. Ну может пару недель было лучше, ну а потом таже история. Посоветуйте мне что делать! Просто не хочется тратить столько денег на лекарство чтобы действовало это пару недель
" Что делать?" , ну например, попасть ко мне на очный прием... Татьяна , вы так обращаетесь ко мне, как будто я экстрасенс или гадалка... я всего лишь врач и для того, чтоб вам помочь, мне необходима определенная информация: анамнез , результаты обследования , подробная информация о том чем вас уже лечили..