Помогите Тошнит

анонимно, женщина, 66 лет
В августе поднялось давление под 200. Скорая поставила магнезию. Пила от давление торвакард , небиволол, розуфаст. Кардиолог поменял лекарства. Пью месяц. тошнота постоянная. Спросить в данный момент некого. Кардиолог из другого города. Может ли тошнить от новых лекарств. Все пью на ночь.

Отвечает Минина Елена Константиновна
фармацевт
Здравствуйте! Конечно , может быть и побочное действие препаратов со стороны ЖКТ , а может быть из-за колебаний А/Д , вы же наверняка контролируете уровень ежедневно , с утра . В любом случае необходимо обратиться к врачу .

анонимно
подскажите, пожалуйста, в 66 лет можно от тошноты применять мотилиум?

Минина Елена Константиновна
Здравствуйте, да можно, противопоказаний нет.