Консультации / Сексология

Длительность полового акта

Доброе время суток, дело в том, что длительное время не могу кончить в презервативе. Бывает что длительность полового акта доходит до 2 часов. Партнерша очень часто не выдерживает и когда я заканчиваю партнерша уже никакая, а часто я быстрее устаю и эрекция пропадает во время полового акта, чем прихожу к финишу. Моя девушка категорически против секса без презервативов, а медикаментозные средства контрацепции ей противопоказаны. Что можно сделать чтобы сократить время полового акта?
Для начала посоветую на головку перед одеванием презерватива наносить возбуждающе-согревающие гели на основе эфирных масел ( продаются в секс-шопе). Также стоит использовать тонкие и ультратонкие презервативы. Можно рекомендовать комплекс поливитаминов для ускорения наступления оргазма и увеличения его красочности - например Сементал или Менс-формула потенциал. Максимальный курс 1 мес. Может партнерше с гинекологом подобрать не опасную контрацепцию: например кольцо Новоринг или Пластырь Евро? У них нет побочных эффектов.