Консультации / Урология

Повторная сдача анализа мочи после лечения

Здравствуйте. В посеве мочи на микрофлору обнаружили энтерококк. Врач назначила лечение, я его пропила. Сейчас после окончания приема лекарств прошла неделя. Подскажите, можно ли уже сделать повторный анализ на микрофлору или нужно еще подождать (на сайте лаборатории пишут, что должно пройти 14 дней после приема лекарств)?
Здравствуйте, нужно сдать общий анализ мочи, если он в норме ,на посев можно не сдавать