Консультации / Терапия
Расшифруйте анализы взглядом специалиста
Была у гастроэнтеролога. Прописала анализы и узи. Сдала узи - нашли хронический панкреатит. Проблемно сейчас попасть на повторный приём к гастроэнтерологу. Посмотрите пожалуйста общие анализы, стоит ли сейчас посетить какого то ещё другого врача
К вопросу приложено фото

Добрый день. Анализы в норме. Обращайтесь очно к гастроэнтерологу и решайте вопрос с лечением хронического панкреатита.