Консультации / Неврология

Ищнуряющая бессонница головная боль

Добрый день. Будьте добры: беспокоят постоянные головные боли, бессоница- не сплю по несколько суток, либо просыпаюсь через каждый час. Если сон нормализуется, то не могу выспаться, постоянная сонливость. Внимание рассеяно, все забываю. Присутствует постоянное чувство тревоги, раздражительность, депрессия, перепады настроения. Бывает двоение в глазах, не могу сфокусировать взгляд. Была на приёме у невролога, назначили ЭЭГ и уколы мексидол... Расшифруйте, пожалуйста, результаты ЭЭГ! Есть ли повод обратиться к другому специалисту? Есть ли какие- то серьёзные нарушения? Я измучалась уже, сил нет..
К вопросу приложено фото
На Вашей ЭЭГ следствие того что вы не спите, поэтому более "раздражены". Каких либо иных изменений в заключении не описано. Во-первых, надо разобраться с причиной бессонницы (нередко они лежат в "психологической сфере"), во вторых есть современные препараты улучшающие сон (например производные гормона мелатонина). Мексидол к этим препаратам не относится. Может быть стоит обратится к психотерапевту который поможет разобраться и с причиной и подберет адекватное лечение?
Добрый день.Спасибо Вам огромное за уделенное мне время!Обязательно последующие Вашим рекомендациям !Всего Вам доброго!