Консультации / Кардиология

Результаты ЭКГ

Помогите расшифровать результаты ЭКГ. Мне 25 лет, беременность 15 недель. Когда лежу чувствую себя нормально, но стоит встать и начать что-то делать, пульс подскакивает и становится плохо, хочется обратно лечь. Сердце до беременности не беспокоило никогда. Давление всегда было 100/60. Что ещё можно/нужно сдать перед очной консультацией кардиолога? По сути беспокоит только учащенный пульс, болей и сдавливания сердца нет.
К вопросу приложено фото
Эта бумага не имеет никакого смысла. Врач смотрит только саму плёнку. При беременности надо смотреть ТТГ, гемоглобин и ферритин.