Консультации / Отоларингология

Воспалительные изменения клеток решетчатого лабиринта

Иногда возникают головокружения пошел к неврологу Сделал МРТ там есть заключение," картина множественных супратенториальных очагов гликоза, более вероятно сосудистого генеза. Воспалительные изменения клеток решетчатого лабиринта", Прописали Танакан и посоветовали обратится к отоларингологу (ухо горло носу), Отоларинголог сказал что ничего страшного в воспалительных процессах лабиринта нет. Но в интернете пишут всякое, стоит ли обращаться к другому специалисту или действительно это воспаление не может вызывать головокружение и.
Считаю, околоносовые пазухи никакого отношения к Вашему состоянию не имеют.