Консультации / Лекарственные препараты

Остеохондроз боли совместимость лекарств

Здравствуйте, поставили диагноз остеохондроз грудного отдела позвоночника, боли прямо под холкой, назначили мелоксикам, толизор, витамины, терафлекс. Но я ещё пью антидепрессанты Сиозс, в инструкции написано с осторожностью либо нельзя. Но болит, уже терпения нет.
Здравствуйте ! Я так понимаю вопрос встал о побочных действиях со стороны одновременного приёма мелоксикама и СИОЗС ? Дело в том , что в двух проведённых исследованиях совместный приём этих групп препаратов оказывает влияние на систему свертываемости крови , и может потенцировать кровотечения различных локализаций . Я думаю , что Вам все таки назначили применение НПВС при болях , поэтому применение возможно , если у вас нет других проблем . При длительном приёме , показано наблюдение за факторами свертываемости . На будущее скажу , обязательно на приёме у врача , сообщайте о принимаемых в настоящее время препаратах , для подбора грамотной схемы лечения или необходимой замены лекарственных средств . Всегда рада помочь ! Всего доброго! Будьте здоровы !