Консультации / Гастроэнтерология

Полип желчного пузыря на УЗИ

Нет ли показаний для срочного обращения к врачу (онкологу, например) или достаточно наблюдения в течение нового срока?
К вопросу приложено фото
К онкологу показаний нет конечно. Полип увеличился на 1 мм, это могут быть погрешности глаза и аппарата или холестероз немного присоединился. Если беспокоитесь сделайте КТ желчного пузыря