Консультации / Гинекология

Что делать

Добрый день. Подскажите пожалуйста по данному Результату мазка нужно лечение? Ничего не беспокоит. Сдавала в последний день месячных. Начала вставлять хлордексидин свечи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендуется назначение санации местными антисептиками, например Флуомизин, препаратами рекомбинантного интерферона в суппозиториях, вторым этапом, препаратами лактобактерий. После терапии повторно сдать анализ мазка на флору, а информативнее сдать флороценоз или фемофлор 16. Будьте здоровы.
Добрый день. А вместо флуомизин,хлордексидин можно продолжить?(я просто уже начала его) и после хлордексидина надо лактобатерии? Меня ничего не беспокоит,зуда,выделений нет. Половой жизнью не живу уже 2 года.
Можно оставить хлоргексидин, но обязательно добавить интерфероновые свечи и препараты лактобактерий.
Сначала хлордексидин,потом сразу интерферон,потом бактерии. Всё по окончанию других?не совмещая?посоветуйте пожалуйста какие нибудь интерфероновые и лактобактерии
Можно интерфероновые свечи параллельно с хлоргексидином, например Виферон. А после окончания основного лечения препараты лактобактерий.