Консультации / Урология

Есть вопрос по результатам узи мочевого пузыря

Здравствуйте, во время прохождения медкомиссии на узи мочевого пузыря выялено следующее: В области шейки округлое образование с неоднородной структурой с преобладанием плотного компонента с эхогенностью камня размерами 18х22х30. Показана цистоскопия. Понятно что более точные данные можно получить только обследовав это образование но все таки есть шанс что это не злокачественное образование.
Здравствуйте. Такой шанс есть всегда, однако, необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием.