Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Добрый вечер! Вчера удалили верхнюю восьмерку, все прошло без осложнений, температуры нет, сильных болей нет. После удвоения врач поставил губку с йодом, прошли практически сутки, часть этой губки показалась из лунки. Стоит ли идти к врачу и ставить ее заново или нужно просто наблюдать за заживлением? Спасибо
Доброе утро. Если не беспокоит, то вы можете руководствоваться рекомендациями, которые дал вам ваш доктор после удаления.