Консультации / Урология

Бесплодие

Добрый день! В браке 7 лет, нет детей и не было беременностей. В 2019 у жены удалили миому матки (интрамурально-субсерозный узел), полип матки, эндометриоидные кисты на яичниках, прижгли очаги эндометриоза на яичниках. Прошла курс лечения (3 месяца диферелин, 9 месяцев Джесс плюс), Прошел год после операции, жене разрешили беременеть естественным путем. Сдал спермограмму, анализ крови и мочи. По данным результатов анализов стоит ли беспокоиться и обратиться за назначением лечения или можно начать пить, например, сперотон и пробовать зачать ребенка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В целом отличная спермограмма, но сдана не по стандартам воз 2010 (морфология Крюгера). Рекомендую Бест фертил 3 месяца, для улучшения.
За это время пытаться зачать ребенка или жене продолжать прием контрацептивов до улучшения моих показателей