Консультации / Отоларингология

Что с носом

Добрый день! Не могу выявить причину сухой заложенности носа и нехватки носового дыхания на протяжении 4х месяцев. Пропила 3 курса антибиотиков, заложенность не ушла. Прокапала по назначению аллерголога Виброцил и пила антигистаминные все эти месяцы - без результата. В горле нашли кандиду. Анализ из носа: эпителий 66%, нейрофилы 30%, эозинофилы 4%. Назонекс и Изофра вызывают ухудшение заложенности. Заранее благодарю за ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться очно к ЛОР-врачу для установления причины заложенности носа