Консультации / Логопедия

Дочка 4 года путает мужской и женский род окончания

Здравствуйте! Дочери 4года 2 месяца, заговорила рано, в 1год6мес. Первый язык был татарский. На русском начали позже с ней разговаривать, ближе к 2 годам. Сейчас наблюдаю такие ошибки в речи: может сказать "Я ушел", "Она не хочет домой"(про мальчика), "Моя рюкзак", "Зеленый шапка" . Я исправляю постоянно. Сама понимает, что про мальчиков говорим Он, про девочек Она. Тем не менее допускает такие ошибки, хотя правильно тоже употребляет. Подскажите, как в нашем возрасте исправить ошибки, уже пора бежать к логопедам, или может посоветуете какие-то пособия.
Здравствуйте. Русский язык для ребенка получается -как иностранный. Поэтому и путает. Какие еще есть проблемы?