Не понимаю что это Панические атаки

анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте! Не понимаю что со мной? Мне 32 года, в детстве ставили ВСД, много раз падала в обморок, примерно раз в 2 года. Однажды потеряла сознание на маникюре... Пол года назад я потеряла свою родную сестру близняшку, плачу почти каждый день...для меня это огромная трагедия... Стала замечать,что не могу долго с кем-то разговаривать, я как будто перестаю полностью понимать суть разговора и какая то паника начинается, стараюсь перевести взгляд, отвлечься на что-то другое, со временем становится легче. Еще заметила такое состояние когда много поем, как-то было такое в гостях и мне нужно было срочно лечь, а то я чуть не потеряла сознание. Что происходит? Что делать? Спасибо за ответ

Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Вероятно это дальнейшее развитие всд и панических атак, но мрт мозга сделайте для общего спокойствия.