Консультации / Неврология

Консультация невролога или психиатра

Девочка 2.10 бурно реагирует на сон, не может спать бодрствует с 6 утра до 22-23 часов, по ночам иногда кричит. Днем ни в какую не уложить спать попытки укачать или полежать в кровати выливаются в истерику. В моменты сильной истерики хватается за писю и кричит писать... стала ходить по большому на пол.. мимо горшка. Постоянно облизывает губы. Бегает на носочках. Возбудима, мало сидит на месте. Заметили, когда пытается заснуть днем, вздрагивает и просыпается. и может до вечера не спать. Начала ходить в садик, там часто плачет и долго успокаивается., как только дети начинают ложиться спать, ребенок начинает реветь и не успокаивается , пока мама ее не заберет. Хочу очно проконсультироваться со специалистом , но чья это специфика неврология или психиатрия?
Добрый день! Описываемые Вами нарушения находятся в компетенции врача-психиатра. С уважением, Зайцев И.Д.