Консультации / Сексология

половое влечение

Здравствуйте! За последние два-три года практически полностью пропало половое влечение, и оргазм. Только в дни овуляции чувствую что сильно хочу близости. Мне 28 лет, замужем 10 лет, двое детей в возрасте 6 и 3 года. Не пью и не курю. На здоровье особо не жалуюсь. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина потери интереса к сексу? И к какому врачу мне обратиться? Спасибо.
Здравствуйте. Ситуация, действительно, не совсем понятна, так что ОЧНАЯ консультация сексолога будет очень к месту. Удачи Вам!