Консультации / Гастроэнтерология

Дискенезия перегиб желчного пузыря нашли у дочери 10 месяцев

Добрый день. Уже несколько месяцев мучаемся, дочка плохо спит, мучают мы так понимаем газы, колики. Ночью выгибается, спит только на груди, я уже привыкла спать сидя. Под утро только после того как пропукатся (пардон) может доспать. Она на гв, докорм - мясо (телятина, кролик, индейка), овощи- все, фрукты - яблоко персик грушка банан и каши безмолочные и безглюненовые. Плюс творожок. Пока желток не даю . Делали анализы - все в норме. Сделали УЗИ - оказалось что желчный с перегородкой , дискенезия. Я не знаю она у нас с рождения или нет, нам делали УЗИ сердца в месяц и УЗИ мозга, но про прочие органы ни слова , хотя малышку брали на осмотр в роддоме ещё и все было хорошо. Само собой я пойду к педиатру , нужно понимать что делать дальше. Но все же прошу совета, как правильно кормить ребенка чтобы дочка не испытывала боли ? Ведь ее это постоянно я так думаю мучает , в особенности ночью. Есть ли какие то варианты режима питания ? Может быть препарат типа Эспумизан (нам не помогает)
Здравствуйте! Желчный пузырь лечения не требует. Проанализируйте не заглатывает ли ребенок воздух во время кормления, сдайте кал на углеводы, посетите детского аллерголога - исключить гастроинтестинальную форму пищевой непереносимости (аллергии).