Консультации / Офтальмология

Нужно ли носить очки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Нужно ли начинать сейчас носить очки при данных показателях? Ребенку 4.5 года. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Более правильно ребенку 4.5г смотреть данные рефракции на более сильных каплях - цикломед. И необходимы данные зрения, ребенок в этом возрасте уже назовет картинки. Только совокупность данных циклоплегии и проверки зрения даст возможность решить вопрос об очках.