Консультации / Отоларингология

У сына 10 лет постреливает в ухе

Здравствуйте.Сын пожаловался,что в ухе "колет".Думаю-простыл.Врача-отоларинголога в нашем городе нет.Приезжает из другого города раз в неделю.Подскажите,пожалуйста,что нам покапать в ухо и необходимы ли антибиотики?и какие?Спасибо.
Добрый день! В ухо можно вставлять турунды с борным спиртом и внутрь принимать антигистаминные препараты и нимесил в порошках.
Скажите, пожалуйста,а антибиотики не нужно пить,если это отит?Спасибо.
Антибиотики может назначить только врач на очном приеме