Консультации / Сексология

Как исправить проблему

Здравствуйте, было 3 половых акта. Все в презервативе. Кончить не смог ни разу, практически ничего не чувствую, т. к. залупляю головку, член не обрезанный. Ощущения при мастурбации открытой головки неприятные, но терпимые, пробовал так мастурбировать 3 раза - кончил всего лишь раз. Раньше головка не оголялась до конца при эрекции (в спокойном состоянии всегда открывалась, поэтому проблем с гигиеной никогда не было), но получилось ее открыть и больше проблем не возникает. Открывается не сама, с приложением руки, боли нет. При эрекции без рук оголяется лишь верхняя часть головки. Всегда мастурбировал с закрытой головкой, но сперма всегда хорошо стреляла. Стоит ли пробовать заниматься сексом в презервативе с закрытой головкой? Можно ли заниматься сексом без презерватива не оголяя головку?
стоит заниматься сексом с закрытой головкой хоть в презервативе, хоть без него (без презерватива даже лучше, если партнерша предохраняется другими способами! не исключено что есть явления парафимоза. Нужен осмотр уролога. Можете отправить фото ПЧ с закрытой и открытой головкой в состоянии эрекции? Мастурбировать лучше именно натягивая крайнюю плоть, массируя головку, имитируя нормальный ПА