Консультации / Сексология

Снижение желания у мужа

Здравствуйте, прошу помочь разобраться в данной ситуации. Муж меня не хочет, я это остро чувствую. Мы вместе 8 лет, 2 детей Всегда стараюсь хорошо выглядеть, при макияже и дома короткие шортики и другие откровенные наряды. Но я не чувствую от него желания, желания в его глазах. Всё становится обыденно, по отработанной схеме. Мы живём с родителями, думала в этом проблема, но даже когда они уезжают, у нас от этого ничего не меняется. Как то при разговоре по душам, сказал что ну у него не настолько большая потребность в сексе нежели как у меня, ему 30 лет. Я даже почти в это поверила, а потом нашла у него в телефоне фото голых баб, как оказалось он общался с ними в вирт-чатах, пока лежал в больнице, все эти чаты были с пометкой \"зрелые\". Я опять запуталась получается он секса то хочет, но не со мной, а с другими, зрелыми? Да могу понять 8 лет, бытовуха, но я сама стараюсь как то разнообразить наш интим, после этих найденных фото, переоделась в доктора, зову его, он шёл как на каторгу, этот его взгляд никогда не забуду, но я закрыла на это глаза и в итоге ему даже понравилось, но почему нельзя меня даже поддержать, когда я проявляю инициативу? Эти фото зрелых, я просто не понимаю как такие тела могут возбуждать, такое неухоженное тело, прям фу... Ну опять же у всех разное либидо, если нравится такое, зачем тогда было создавать семью со мной? Мне не ясно. Его желание я чувствовала когда мы только начинали, в начале брака и когда он меня сильно приревновал, найдя безобидную переписку с другим мужчиной-коллегой у меня в телефоне, вот тогда я кайфовала, сначала я очень испугалась его потерять, но потом его как подменили, секс стал каждый день, по 3 раза за ночь и нам не мешали ни дети, ни родители, это его животное желание меня в глазах я никогда не забуду, даже какие-то сюрпризы стал мне делать... Я была в приятном шоке и по итогу была рада его такой бешеной ревности, если она подарила мне такой бешеный секс-марафон, что опять произошло с сексом и почему он так его тяготит я не понимаю.... Порой мне кажется что он настолько меня любит, ну я для него родной человек, и если я начинаю приставать где-нибудь в людном месте, это его не заводит, как ожидается, а наоборот, ну ты что ты же жена, взрослая женщина, мать двоих детей, ну как такое вытворять то... На мои предложения пробовать что-то новое пытаться вдвоём разнообразить наш интим, либо молчит либо говорит да все хорошо, меня и так всё устраивает... Помогите пожалуйста, как вы видите эту ситуацию со стороны, каковы могут быть его причины?
Добрый день! Категория порно, которую он предпочитает, означает, что у него проблемы в отношениях с матерью, возможно у него были с ней инцестуозные отношения (эмоциональный инцест). С вами он этого получить не может. Сценарий отношений с матерью он проигрывает в виртуальном сексе. Для решения вопроса он должен сам обратиться на консультацию. Здесь нужна индивидуальная терапия.