Консультации / Андрология

Появилось красное блестящее пятно на головке полового члена

Здравствуйте, мне 44 года.раньше время от времени появлялось маленькое пятнышко на головке, на довольно продолжительное время-от года до пяти лет, потом само по себе проходило. Месяца три назад опять появилось маленькое красное пятнышко на головке полового члена. В течении двух месяцев немного разросталось и уже месяц, как в одном размере. По цвету красное, местами, как в фиолетовый оттенок присутствует, границы пятна чёткие, есть небольшое возвышение ближе к мочеиспускательному каналу и граница там чёткая, а с обратной стороны немного размытая и не припухшая. Никак не беспокоит-не зудит, не чешется. Половых актов на стороне нету, у жены тоже. Два с половиной года назад родилась дочь и мы все в семье. Попробовал мазать мазью Пимафуцин и началось шелушение, чётко по границам пятна, вроде как посветлее чуть стало, но не уходит никуда пока что....Начитался всяких страстей-мордастей в интернете и не знаю что и думать, к какому врачу показаться? И что это за напасть такая? P. S С гигиеной всё в порядке, венерических заболеваний не было. Аллергик.
К вопросу приложено фото
Во-первых, дать заключение только по описанию, не видя этого пятна, никто не возьмётся. Во-вторых, кожными заболеваниями, в том числе на головке полового члена, занимаются дерматовенерологи.