Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли совмещать омегу 3 с биотином витамин Д фолиевую кислоту и витамин Е

Как правильно употреблять данные витамины в день?
Добрый день!! Да совмещать можно. По поводу рационального приема: Фолиевую кислоту , Витамин Д, Омега-3 целесообразно принимать совместно. Биотин же и Витамин Е лучше перенесите на другое время суток , так как Биотин вовсе никак не сочетается , а витамин Е снижает уровень всасываемости Омега-3. Это если удобен и необходим совместный прием. Можете разбить на курсы и отдельно пропить Биотин с витамином Е .Будьте здоровы!