Консультации / Урология

Спермаграмма

Здравствуйте! Пишу вам с Казахстана. во вложении спермограммы. Есть ли у меня живые сперматозоиды.... посмотрите пожалуйста анализ. Есть ли шанс на зачат...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, конечно есть. Незначительные изменения, но в целом, всё удовлетворительно.
Спасибо Вам огромное за ответ... не теряем надежду... сейчас применяю Ганодотропин и Андродоз... - надеюсь назначение верное?.... Подскажите пожалуйста в конце спермаграммы есть строка "ТЕСТ НА ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ" - не определялся.- все нормально? и по % у меня есть живые спермотозоиды? Благодарю за ответ...
К вопросу приложено фото
Конечно есть, но лучше Бест Фертил 3 месяца
Станислав Олегович, я так вам благодарен за ответ! Вы меня простите пожалуйста.... не примите за наглость.... но я вас очень прошу - назначить если надо уколы, таблетки, т.к. от всего того что я сейчас применяю - пока нет результатов. и еще, сперма такая жидкая, с липкостью. Очень надеюсь что все будет хорошо... Всего Вам доброго!
К вопросу приложено фото
Я вам написал, лучше принимать Бест Фертил 3 месяца, лучше его не найти! Уколы не нужны!
Добрый день уважаемый доктор! Вчера удалось купить с России передать нам в Казахстан Бест Фертил. Купил 3 упаковки - как Вы и писали. Высылаю вам фото, - это оно же , да? И еще подскажите пожалуйста, какие будут у вас еще рекомендации? Я так понял - утром -две и вечером - две капсулы прием. Очень надеюсь на благополучный результат.... Доктор - я вам очень благодарен.... дай Вам Бог
К вопросу приложено фото