Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергическая астма

Подскажите, пожалуйста, ребенку поставлен диагноз аллергическая астма, сдавали на аллергены, ничено не выявлялось, стоим на учете три года у пульмонолога. Назначили на последнем приеме пульмикорт в теч.трех месяцев. Сейчас дочке 6 лет, пересдали платно на аллергены, пришли анализы, прокомментируйте их пожалуйста, отправляю фото. Какие к ним рекомендации?
К вопросу приложено фото
С кошками длительно и в закрытых помещениях не общаться, и белок яиц стараться пока не употреблять в пищу. Соответственно и все блюда которые содержат белок. Ну а так работать надо и все не страшно