Красные пупырышки на языке

анонимно, женщина, 69 лет
Добрый день! У меня болело горло изначально пошла к врачу Лор она поставила диагноз обостренный танзилит сказала прополоскать горло и таблетки грамидин, горло вылечила но оставался ком в горле, я пошла к эндокринологу щетовидка норм затем пошла гастроэнтерологу поставил диагноз гэрб и гастрит на стадии обострения. Выписал антибиотики и таблетки от рефлюкса. Теперь я заметила что на языке появились пупырышки что мне делать кому пойти и ком горле все ещё есть. Помогите пожалуйста ?

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, на языке грибовидные сосочки, это норма. Продолжайте лечение у гастроэнтеролога