Консультации / Стоматология

Вопрос ортодонту Сколько допустимо стачивать зубы для коррекции брекетами

Здравствуйте! Подскажите, на сколько мм в большинстве случаев безопасно подтачивать зубы? (в зубной ряд не помещается один искривленный нижний правый клык - выпирает вперед)
Добрый день. Это индивидуально. Обычно можно определить с помощью КТ. Обратитесь к ортодонту и ортопеду для консультации