Консультации / Неврология

Тяжелое состояние

Болит голова, вроде некомфортные ощущения в спине, то ли почек, то ли надпочечников. Возникают психические отклонения. Угнетённое состояние. Таблетки который выписал психиатр не помогают. Возникает плохое состояние через некоторое время, когда я посижу. Принимаю: трифтазин 5 таб. - 3раза в день, сульпирид - 0,5 табл. - 1 раз в день, вальдоксан 1 табл. - 1 раз в день. Есть результаты МРТ позвоночника. Какое заболевание может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно данным МРТ выявлены умеренные дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника, небольшие протрузии дисков без признаков невральной компрессии. Лечение плановое, направленное больше на укрепление мышц спины и шеи. Смените спальное место на жёсткое (пол, жесткий матрас), пробуйте рефлексотерапию (например коврик Pranamat), идеально для позвоночника - плавание, умеренные физ.нагрузки - так возможно ослабление некомфортных ощущений в спине. Сделайте УЗИ почек, чтобы исключить патологию там. В плановом порядке МРТ головного мозга.