Консультации / Терапия

ЭКГ помощь с расшифровкой

Здравствуйте! Заболело сердце приступообразно, отдавало как волной в левую руку, сделал ЭКГ а результат расшифровать некому, запись к кардиологу ближайшая через 2 недели. Болело около 1,5 часов достаточно сильно, потом пошло на спад, дышать кстати полной грудью тоже как то проблематично было, пульс в норме. Ну еще из хронического астения мучает. КАК- около года держится "Анизоцитоз умеренный", доп. анализы на наличие анемий не выявили отклонений. Что может означать данный результат ЭКГ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ЭКГ нормальное, но это не исключает необходимости обязательно посетить врача очно! Прежде всего вы делали ЭКГ вероятно уже когда болевые ощущения прошли, поэтому было ли что-тон а ЭКГ в момент сильных болей мы не знаем. Что касается анизоцитоза для меня это слишком "большая тонкость" это вопрос к гематологу.