Консультации / Лекарственные препараты

Кавинтон-фезам

Добрый день меня зовут Мария мне 34 года,у меня начался посставматический синдром после чмт, сегодня пошла к терапевту он выписал мне Фезам, пожалуйста и подскажите я утром выпила 5 мг кавинтона можно ли вечером мне выпить Фезам.
Добрый день Мария! Как поняла Вас, Кавинтон, Вам был назначен до этого и сегодня добавили Фезам ?, или Кавинтон отменили и вместо него назначили другой препарат , а утром вы еще принимали кавинтон) Дабы не озадачить вас дополнительным вопросом отвечу сразу: в том и другом случае прием препарата возможен! так что, принимайте. Нередко в терапевтической практике применяется совместное назначение указанных препаратов. Обращу ваше внимание, поскольку кавинтон и циннаризин в составе Фезама значительно расширяют сосуды, контролируйте артериальное давление ( возможно падение АД). ( в случае если Вам придется продолжить терапию обоими средствами. )Всего доброго! Будьте здоровы!
Добрый день подскажите пожалуйста я на протяжении одного года пила фенибут с небольшими перерывами, сейчас седьмой день не пью начались панические атаки,не контролирую себя возможен ли такой синдром отмены,и могу ли я от синдрома отмены умереть.
Здравствуйте! Могу предположить что начало панических атак не связано с отменой фенибута . Фенибут в целом очень редко и почти не применяется по этим показаниям . В любом случае обратитесь к врачу для назначения адекватного лечения .