Консультации / Стоматология

Жировик на десне

Добрый день! На зубах много зубного камня...особенно на нижних передних. Десна иногда кровоточат. Была у врача, врач сказала делать проф гигиену. 2 недели назад на десне появился белый бугорок (внизу, см фото). Бугорок не болит, не мешает, десна тоже особо не беспокоит. Пару дней брызгала спреем терафлю лар. Эффекта 0. Подскажите, что это может быть??? Возможно ли предположить, что это жировик? Не может ли это быть иппп (не дай бог).
К вопросу приложено фото
Добрый день. Извините, по данному фото не могу сказать. Ничего не видно.