Консультации / Логопедия

Ребёнок не говорит

Здравствуйте.Сыну 2,4 г и он совсем не чего не говорит.Вообще нечего, не слоги ,не мама, не папа, просто мычит.Прошу его что то повторить за мной, например слова или жесты, мимику на отрез отказывается.Были у невролога поставила ЗРР и назначила пантогам,но эффекта от не го нет.Логопед не стала с ним заниматься.потому что он не пошёл с ней на контакт.Очень переживаю,что делать?
Здравствуйте. Попробуйте занятия с нейропсихологом. Также надо посмотреть ребенка на предмет расстройства аутистического спектра. Отсутствие речи в данном возрасте - это симптом.