Консультации / Педиатрия

Белые комочки в стуле 9 мес ребенка

Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне понять у ребенка 9 мес месяц назад нарушил я стул, именно в этот день полезли 2 зуба. Стул теперь такой сначала легко ходит оформленно "колбаской" затем спустя какое то время тужится с газами выходит жидкий зелёный стул с белыми комочками. Сама я давала пробиотики, бывало такое что стул был хороший 2 суток затем снова повторялось тоже самое. Молочные каши получала с 6 мес все было хорошо, до этой всей проблемы дала ей рыбный бульон как введение прикорма, мог ли он привести к воспалению? Пожалуйста подскажите какие анализы сдать и что вообще делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! И прорезывание зубов и рыба могут быть причиной изменения стула. Вернитесь к своему обычному рациону, пока не вводите ничего нового до полного восстановления стула, продолжайте давать пробиотик курсом на месяц. Можете сделать анализ кала на дисбактериоз. Здоровья вам!