Консультации / Пульмонология
КТ легких
Нормальное ли заключение, или стоит обратиться к врачу?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Судя по описанию, значимых нарушений нет. Если вас что-то беспокоит, лучше обратитесь к врачу.