Консультации / Педиатрия

Расшифровать анализ мочи

Сдавали ребенку анализ мочи, посмотрите пожалуйста все ли в порядке?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не все показатели видны четко. Пожалуйста, приложите фото анализа, где указана морфология ( написано ручкой). С уважением Андреяхина А.
Вот спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. В общем анализе мочи присутствует незначительное количество оксалатов. Лечения в этом случае не требуется. Повышенный уровень кристаллов солей ( оксалатов в вашем случае) в моче часто отмечается у деток дошкольного возраста, что связано с особенностью питания, неспособностью почек расщеплять одновременно большое количество различных элементов, с колебанием уровня рН. С уважением Андреяхина А.