Консультации / Болезни сосудов

Шарик на левой руке

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня есть проблема которая меня терзает уже год.У меня на левой верхней части руки появился шарик который ещё не много имеет продолжение в вене и так же появился синяк на этой же вене и когда я ложусь на эту руку у меня начинает она пульсировать. Подскажите пожалуйста что это может быть.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По возможности покажитесь хирургу по месту жительства: по одной это фотографии нельзя уверенно сказать что это за образование и идёт оно к вене. Пульсация вызывается как раз сдавлением магистральных сосудов руки...попробуйте выбрать другое положение тела или хотя бы положить подушку между. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович