Консультации / Стоматология

Выпал жгут после удаления капюшона

Вчера удалили капюшон над зубом мудрости, сегодня вечером выпал жгут. Но завтра нужно идти на перевязку. Нужно срочно идти к стоматологу или можно подождать до завтра?
Если боли не усилились, отек не увеличивается, температура не поднялась и не появилось каких-то плохих (новых) симптомов, то, скорее всего, можно обратиться завтра