Консультации / Сексология

Увеличение чувствительности полового члена

Девушки нет, а рука еще как, занимался я до этих дней ананизмом, причем всю жизнь. Сначала мне хватало 5 минут среднего сжимания, теперь 15 минут и сильное сжимание. Но о счастье, появилась девушка, уже год встречаемся, решили попробовать легкое "слияние", целки уже не было, мы поссорились, но забили. Решились, и тут я потерял девственность, после 10 минут у меня даже чувства о том что конец близок не было, будто ещё так пол часа могу держаться. И все да потому, наконец я ну вы поняли, в общем акт был около 30 минут, притом, что я вагину почти не чувствовал, нет, ну было что-то, но как то не по настоящему. Так что мне посоветуете сделать? Таблетки? Мази? Операции? Или просто перестать заниматься ананизмом?
Не совсем понял сути Вашего вопроса. После длительной мастурбации, первый половой акт в 26 лет с быстрым оргазмом - это абсолютная норма. Ну а если сам ПА был 0,5 часа - то Вам можно позавидовать. Ничего применять не надо. Занимайтесь регулярным вагинальным сексом с партнершей и уменьшите частоту мастурбаций до минимума(!) и чувствительность ПЧ будет нормальной. Если хотите уменьшить чувствительность ПЧ , можете использовать гели-пролонгаторы с мятным маслом на головку пениса, вне дней сексуальной близости. Удачи Вам! P.S. Еще раз обращаю внимание, что не надо стремиться быть как порноактеры, у них все на препаратах и на фотомонтаже, занимайтесь нормальным сексом и не стремитесь быть секус-гигантом.
Консультация врача сексолога на тему «Увеличение чувствительности полового члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 сентября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.