Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте. У моей дочери 2,9лет проявления аллергии. Днём всё хорошо, но к вечеру у нее на локтевых, кистевых и сгибах коленей краснеет и сохнет кода, во сне начинает чесать от того плохо спит, капризничает. Также ее мучает запор, стул раз в 2-3 дня, не твердый, оформленный. У дочери лишний вес - 19.3кг, до сих пор на ГВ, ест плохо. Из еды хочет только мясо. У дочери был низкий гемоглобин, когда мы его восстановили, то появилась аллергия и проблемы со стулом. К какому врачу мне обратиться? Какие анализы сдать?
Здравствуйте! Обращаться к педиатру, гастроэнтерологу. Обследование: Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗИ органов гепатобилиарной системы.
Спасибо