Консультации / Урология

Эпидидимит

Здравствуйте! У меня опухли яички в области придатков, где то 20 дней назад. Сделал УЗИ выявили жидкость вокруг яичек с обоих сторон. Жалобы у меня на боль с обоих сторон, отдающаяся в пах. Сдал еще анализ мочи лейкоциты 10-12 в поле зрения. Назначили амикацин укол 7 дней, курантил, метронидазол, Са глюконат укол, фурагин и диклофенак. Но все еще есть боль и отечность не чуть не снизился. Сейчас вкалываю цефотаксим и сдал анализ мочи на флору и чувствительность антибиотиков-скажите пожалуйста насколько этот анализ эффективен при эпидидимите? И какие рекомендации даете чтобы убрать отечность и боль?
Здравствуйте, воспаление яичек купируется после антибиотиков в течение 1 мес, нужно делать лазеротерапию